Приветствую Вас Гость
Среда
24.04.2024
14:22

Мой сайт

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 26 » Крещенский пиелонефрит :: Пиелонефрит купание
    07:47

    Крещенский пиелонефрит :: Пиелонефрит купание





    пиелонефрит купание

    Крещенский пиелонефрит

    Каждый год в зимние месяцы, после Новогодних праздников и крещенских купаний в проруби, в кабинеты врачей резко увеличивается поток пациентов с жалобами на боли в спине, учащенное мочеиспускание… А то и с резкими приступами болей от которых, по образному выражению одного немолодого мужчины, хочется выть и лезть на стенку.

    Крещенское купание. Фото Вashinform.ru

    Понятно, что неподготовленные моржи и любители праздничного спиртного (под соленую закусочку) после веселых застолий и погружений в январские водоемы очень быстро попадают в категорию людей с заболеваниями урологической системы: цистит, пиелонефрит (воспаление почек), мочекаменная болезнь.

    Что характерно, последние годы «почечники» неуклонно «молодеют». Сегодня в Украине семь человек из десяти в возрасте от 30 до 50 лет имеют мочесолевые отложения в почках, а у каждого двадцатого имеются «камни» (или «конкременты», если пользоваться медицинской терминологией). Молодежь от 6 до 30 лет страдает воспалительным заболеваниям почек (5-10%) ненамного отставая от группы «тем кому за 30» – у них 12%.

    Большинству людей следует знать, что воспаление органов мочевыделительной системы приводит к нарушению работы не только отдельных органов, но и всего организма в целом! Почки – это своеобразный фильтр, при снижении эффективности которого токсины и продукты распада не выводятся из организма, что приводит к острой или хронической почечной недостаточности, почки перестают выполнять свою основную функцию. Человеческий организм медленно (или быстро) погибает от отравления своими же токсинами. В прошлом году в Украине умерло 3.000 человек от заболеваний мочеполовой системы.

    Главные признаки пиелонефрита – высокая температура и боли в пояснице

    ПОЭТОМУ! С наступлением холодов следует избегать переохлаждения ног и поясницы. А если уж перемерзли, если прихватило, если так уж вышло (ну так уж получилось )))) и у вас повысилась температура, болит поясничная область, разрывает мочевой пузырь, а соседка говорит что вы бледные, да и синяки у вас под глазами – то… Позаботьтесь о себе любимом(ой). Сходите к доктору. Ведь запущенное почечное заболевание лечить куда тяжелее, чем заболевание в стартовой позиции.

    Будьте здоровы!

    А вот эти соленые огурчики отдайте Вашим друзьям с верхнего этажа, ну тем, что летом затопили вашу квартиру.)))

    Как говорят коллеги-урологи, – регулярного и безболезненного диуреза! Что может быть лучше???



    Источник: www.litsa.com.ua
    Просмотров: 482 | Добавил: allike | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0