Приветствую Вас Гость
Пятница
26.04.2024
17:13

Мой сайт

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 16 » Нанотехнология- медицина будущего! :: Пиелонефрит интерстициальный
    03:22

    Нанотехнология- медицина будущего! :: Пиелонефрит интерстициальный





    Термин «пептиды» тесно связан с омоложением организма и с новым направлением в медицине –
    ревитализацией, которая стремится восстановить естественные функции организма, утраченные
    в связи с возрастом или болезнью. Ее методы пытаются замедлить старение, предупредить
    развитие хронических заболеваний, которые преждевременно изнашивают организм и ухудшают
    Показать полностью..
    качество жизни.

    Данное направление в медицине основано на последних достижениях молекулярной биологии –
    стимулировании различных систем нашего организма, вызывает резкий всплеск его
    функциональных возможностей.

    Что же может дать нашей коже КОСМЕТИКА с пептидными комплексами?

    1. Пептиды поддерживают на высоком уровне активность клеточных систем. Это означает, что кожа лучше защищена, клетки более устойчивы к недостатку кислорода, действию токсических веществ и других разрушающих агентов.

    2. Благодаря воздействию пептидов, могут уменьшиться уже имеющиеся морщины, кожа подтянется, увлажнится, будет активно сопротивляться многочисленным факторам старения, цвет лица улучшится. Пептиды также способствуют укреплению контуров лица, повышению общего тонуса кожи, укреплению коллагеновых волокон.

    3. Постоянное применение пептидов способствует нормализации восстановительных процессов в органах и тканях. Следовательно, наша кожа будет более быстро и эффективно залечивать свои повреждения при однократном или постоянном воздействии разрушающих факторов. Возможность развития какого-либо повреждения в серьезную болезненную ситуацию снизится, а естественные функции кожи, предназначенные поддерживать ее в здоровом состоянии, будут отличаться стабильностью и устойчивостью.

    4. Пептиды регулируют метаболизм в тканях, так как следят за тем, чтобы в клетках всегда было достаточно активных рецепторов и ферментов: ткани, чьи клетки оптимально подготовлены для выполнения своих функций, гораздо эффективнее усваивают питательные вещества и хорошо справляются с выведением продуктов обмена.

    5. Пептиды воздействуют на функциональную активность тканей как в стандартных, так и в критических условиях. Это означает, что в любых, даже самых агрессивных условиях, в которые попадает человеческий организм, действие пептидов поддерживает на должном уровне численность зрелых, активных клеток, а также регулирует их метаболизм. Этот механизм лежит в основном в основе эффективного взаимодействия всех органов, и во многом благодаря ему наш организм может слаженно действовать как единое целое, адекватно реагировать на изменяющиеся условия окружающего мира и адаптироваться к ним.

    6. Пептиды играют важную роль в восстановлении нормального функционирования клеток, они обладают высокой антиоксидантной активностью, поэтому кожа при их воздействии омолаживается, а общее старение – замедляется.

    7. Пептиды влияют на выработку генов, ответственных за размножение клеток, а это имеет самое прямое отношение к обновлению кожи. Пептиды выступают в роли носителя информации на клеточном уровне: они передают клеткам соответствующие сигналы, запуская процессы самовосстановления.

    8. Пептиды являются транспортерами действующих веществ из состава косметических препаратов в клетки. Активные ингредиенты косметики с трудом и в очень малом количестве проникают через эпидермис, если им не помогать. Поэтому косметика, лишенная проводящих веществ, способна оказать на кожу только минимальное внешнее действие. Молекулы же пептидов настолько малы, что проникают в самые глубокие слои кожи и стимулируют производство всех активных веществ в нужных количествах, в полном соответствии с вашими биологическими ритмами и индивидуальными особенностями кожи.

    9. Пептиды восстанавливают нарушенную микроциркуляцию в различных слоях кожи, нормализуют состояние стенок сосудов. Это, в свою очередь приводит к улучшению кровоснабжения и нормализации питания клеток кожи, что проявляется в улучшении цвета лица, уменьшению сосудистых сеточек и звездочек.

    10. Пептиды влияют и на волосы: они помогают волосяным фолликулам развиваться, что способствует укреплению корней волос и ускорению их роста.

    11. Пептиды не вызывают образования антител, что максимально снижает риск возникновения аллергии на препарат.

    Наша компания развивается, о ней узнает все большее количество людей во всем мире. В мае
    компании всего 3 года! Но пептидами уже пользуются многие известные люди. Вот некоторые
    из них:
    Министр энергетики ОАЭ Шейх Саид,
    Президент Белорусии Лукашенко,
    Президент Казахстана Назарбаев
    Король Таиланда, академик Ж.И. Алферов,
    Летчик-космонавт Г.М. Гречко и его жена Л.К.Гречко, артисты: Валерий Леонтьев, Михаил
    Задорнов, Елена Степаненко и Евгений Петросян, Майя Плисецкая, Леон Измайлов, Таисия
    Повалий, Ирина Винер (тренер по художественной гимнастике) и многие-многие другие...



    Источник: vk.com
    Просмотров: 276 | Добавил: allike | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0