Приветствую Вас Гость
Четверг
28.03.2024
20:20

Мой сайт

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 15 » Травян :: Пиелонефрит травяной сбор
    15:42

    Травян :: Пиелонефрит травяной сбор





    Ваша болезнь достигла такого состояния, что вы готовы купить первое же народное средство для иммунитета , которое вам предложат и пообещают стопроцентный эффект?
    Стойте! Есть опасность наткнуться на неблагонадежных производителей лекарственных средств!

    Прежде, чем сделать покупку, подумайте: действительно ли продавец предлагает нужную Вам лекарственному траву? Сможете ли Вы безошибочно на вид отличить нужные Вам травы от другой травы? Увы, но в заветном пакетике может оказаться любой сбор подорожной или полевой травы. Нужно ли Вам это? Стоит ли здоровье такого риска?

    За 5 лет работы с лекарственными растениями, мы часто сталкивались с обманутыми людьми. С теми, кто стал жертвой мошенников, наживающихся на чужой беде. Было сложно снова убедить их в том, что народная медицина способна помочь в лечении недугов. Только попробовав нашу — настоящую, качественную — продукцию, они получали долгожданный результат.

    Какую опасность таит покупка лекарственные трав "с рук", без необходимых документов и сертификатов РФ, а также в сомнительных Интернет-магазинах, не предоставляющих не только документы, но даже фотографии своей продукции? В лучшем случае, Вы не ощутите на себе их лечебного воздействия. В худшем, Вы рискуете потерять свое здоровье. В погоне за экономией глупо покупать лекарственные травы сомнительного качества. Скупой, как известно, платит дважды.

    Мы бережем Ваше здоровье, поэтому предлагаем Вам только те лекарственные сборы, которые проверены и сертифицированы Министерством здравоохранения РФ. Наши производители ведут строгий радиационный и токсикологический контроль всех собранных трав. Мы можем предоставить сертификат соответствия на предлагаемую продукцию.

    Как сэкономить деньги при лечении травами?

    Кроме вышеперечисленных выгод покупки лекарственных трав в «Лето-shop», есть еще несколько очень важных моментов с точки зрения экономии:

    Мы понимаем, что эффективное лечение может быть очень затратным. Поэтому делаем Вам выгодное предложение: закажите 5 упаковок трявяного сбора Почечный и получите еще одну упаковку трявяного сбора Почечный В ПОДАРОК!

    Наша компания — прямой дистрибьютор. С производителем лекарственных сборов мы работаем без посредников. Поэтому у нас более низкие цены по сравнению с другими продавцами – аптеками или магазинами!

    Когда вы поборете свой недуг с помощью купленных у нас лекарственных средств, напишите нам об этом, поделитесь своим опытом с другими. Возможно, именно ваш рассказ поможет кому-то принять правильное решение. А в качестве благодарности за отзыв мы гарантируем 10%-ую скидку на следующий заказ!

    У вас есть возможность получить свой заказ на дом БЕСПЛАТНО. Если сумма вашей единовременной покупки превысит 2000 рублей, мы доставим заказанные вами лекарства совершенно бесплатно!



    P.S. В теме здоровья есть один очень важный нюанс: когда человек болен, время работает ПРОТИВ него. Каждый проведенный без лечения день неумолимо сокращает шансы на выздоровление. Вам дороги ваше здоровье и ваша жизнь? Тогда хватит терять драгоценное время, заказывайте трявяной сбор Почечный прямо сейчас.

    ПОДРОБНАЯ АННОТАЦИЯ НА ПРЕПАРАТ:

    Способ применения и приготовления:

    1 чайн. Ложку смеси заварить 200 мл кипятка, прикипятить на медленном огне или водяной бане 30 мин., остудить. Принимать по 1/3-1/4 стакана 3-4 раза в день.

    . Противопоказания: индивидуальная непереносимость

    Состав продукта: толокнянка лист, земляника лист, подорожник, берёза лист, крапива трава, хвощ полевой, хмель шишки, шиповник, плодоножки вишни.

    Производитель: Крестьянское (фермерское) хозяйство «Православный травник», РФ, г. Анапа, ст. Благовещенская.

    Расфасовано: ООО «ЭкоТехноПродукт», Россия, МО г. Королёв, ул. Пионерская, 1.

    ТУ 9185-001-14315823-03

    Сертификат: № РОСС RU.AЮ47.Н26781

    Срок хранения: 2 года.
    Масса 100г.

    Все публикуемые материалы защищены авторским правом. При повторной публикации материалов, указание авторства и ссылка на первоисточник обязательны.


    Источник: www.leto-shop.ru
    Просмотров: 327 | Добавил: allike | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0